понедельник, 7 апреля 2014 г.

Марло Морган "Путешествие с того края Земли"

В один миг простая, обыденная жизнь может перевернуться с ног на голову. 
Пятидесятилетняя женщина отправляется на обычную как она думала встречу с племенем в Австралии, а перерастает все в трехмесячное путешествие по пустыне. Все считают аборигенов не развитыми, отсталыми и потерянными для общества, а оказалось что их жизнь гораздо лучше чем жизнь многомиллиардного населения нашей земли. Они чисты и невинны, в каждом создании и растении видят благо и никогда не оставляют за собой того, что оставляют городские люди после своих пикников.
Как было бы хорошо если бы все люди были такими. Настолько честными и правильными, что имели бы возможность общаться между собой телепатически, так как их головы не были бы загрязнены ложью и сплетнями.

Эта книга не просто о путешествии обычной женщины по Австралии, эта книга о самопознании, познании нашего мира и людей населяющих ее. Она предназначена не только для того чтобы развлечь себя новой историей, а еще для того, чтобы люди вынесли для себя какой то урок, хотя....если у вас нет в этом нужды можете развлекаться!

1 комментарий:

  1. Это, похоже, документальный роман? Нужно большое мужество, чтобы в наши дни отважиться на такое путешествие, да еще написать целую книгу в защиту аборигенов. Какой необычный роман попал тебе в руки! И как широк круг твоих интересов!

    ОтветитьУдалить